Княжа

Размер текста
04050, Україна, м. Київ, вул. Глибочицька, 44
тел.: (044) 207-72-72
факс: (044) 207-72-76
Деятельность Украинской страховой компании «Княжа» нацелена на удовлетворение современных потребностей в страховых услугах жителей Украины.

Компания в своей ежедневной работе ориентируется на физических лиц, малый и средний бизнес. Именно поэтому Компания развивает собственную филиальную сеть на всей территории страны. Это дает возможность предложить современные страховые продукты в каждой точке Украины по оптимальным ценам.

Компания развивает массовые продукты, связанные с автострахованием (КАСКО, обязательное страхование гражданской ответственности), а также медицинское и имущественное страхование.

Продукты

Мы не ориентируемся на предложения других украинских компаний. Мы ориентируемся на потребности наших Клиентов, создавая наиболее современные страховые продукты на украинском рынке. Мы руководствуемся 180-летним опытом работы Vienna Insurance Group, которая успешно работает в 15 европейских странах.

Цены

Компания ответственно подходит к защите интересов своих Клиентов. Именно поэтому цены на страховые продукты, которая предлагает УСК «Княжа», позволяет нам гарантировать быстрое возмещение убытков по любому страховому случаю.

Сеть представительств Компании

Страховые продукты, которые предлагает УСК «Княжа», должны быть доступны на всей территории Украины по наиболее приемлемым для Клиентов ценовым предложениям. Именно поэтому наша Компания создала собственную сеть филиалов. Наши сотрудники готовы прийти к Вам на помощь в любом городе и поселке Украины.

Компания создала ряд универсальных страховых продуктов, которые могут быть приобретены через сеть независимых брокеров и страховых агентов. Покупая страховые продукты у наших партнеров, вы получаете гарантии УСК «Княжа».

Сервис

Наши сотрудники готовы предоставить вам консультации и обеспечить помощь в случае наступления страхового случая в любом месте и в любое время. Наши медицинские работники и аварийные консультанты работают для Вас круглые сутки.

Ответственность

Гарантии качества и финансовой стабильности УСК «Княжа» предоставляет Венская страховая группа, которая успешно работает на европейском страховом рынке с 1824 года.

Венская Страховая Группа на сегодняшний день активно представлена в 17 странах. Свыше 16 тысяч работников обеспечивают защиту своим Клиентам. Кроме Австрии компании Венской Страховой Группы находятся в Белоруссии, Болгарии, Хорватии, Чешской республике, Грузии, Германии, Венгрии, Италии, Лихтенштейне, Польше, Румынии, России, Сербии и Черногории, Словакии и в Украине.

Отличная финансовая мощность Группы подтверждена международным рейтинговым агентством «Standard & Poor's», которое дало страховой акционерной компании «Винер Штедтише» (Wiener Stadtische AG) оценку АА со стабильной перспективой.

Таким образом, обязательство компании перед застрахованными лицами обеспечены одной из мощнейших финансовых структур Европы.

Коммуникация

Страховая компания «Княжа» сотрудничает со своими клиентами на началах открытости. Именно поэтому мы докладываем все усилия для того, чтобы наладить диалог с каждым, кто нуждается в страховой защите своих интересов. Мы заинтересованы в том, чтобы услышать Ваше мнение о работе Компании, ее сервисе и продуктах. Мы готовые не только говорить, но и слушать тех, кого мы защищаем!