Страховой брокер

Размер текста
22.04.2008

Представительство брокера «Колемонт Иншуренс Брокерс Лимитед» внесли в госреестр страховых и перестраховочных брокеров Украины

Представительство брокера «Колемонт Иншуренс Брокерс Лимитед» получило Свидетельство о внесении в государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров Украины.

В середине в 2007 г. было принято решение расширить перечень услуг, который предлагает «Колемонт» на территории Украины, и создать компанию, которая будет заниматься агентскими услугами в сфере страхования. Кроме того, одним за партнеров «Колемонт» в Украине стала Галина Третьякова.

Таким образом, 1 апреля в 2008 г. была зарегистрирована компания «Колемонт Юкрейн», которая будет заниматься предоставлениям агентских услуг предприятиям и гражданам Украины в сфере страхования.

3 апреля в 2008 г. была зарегистрирована компания «Колемонт Юкрейн Иншуренс Брокерз Лимитед», которая будет заниматься предоставлениям перестраховочных услуг на территории Украины. Соответствующее свидетельство о внесении в государственный реестр страховых и перестраховочных брокеров планируется получить в течение апреля в 2008 г.

Председателем Представительства «Колемонт» в Украине и Генеральным директором «Колемонт Юкрейн» и «Колемонт Юкрейн Иншуренс Брокерз Лимитед» является Наталия Миловидова, которая до этого работала Директором Центра продажа «ПРОСТО-Страхование», и отвечала за предоставление агентских услуг в страховании продуктов non-life и life. Наталия имеет 7-летних стаж работы на рынке страховании Украины в сфере прямых продаж.

Группа «Колемонт Глобал» создана корпорацией «Колемонт» в 2005 году и является частью одного из наибольших оптовых брокеров США. С начала своего создания глобальная сеть «Колемонт» быстро развивается и уже в настоящий момент имеет свои офисы в Абу-Дабу, Бразилии, Чили, Дубаи, Эстонии, Финляндии, Латвии, Литья, Польши, России, Испании, Швеции и Англии. В корпорации «Колемонт» работает около 700 сотрудников, доход корпорации составляет 1,3 млрд. брутто–премий на год.

Всё по теме: Colemont Insurance Broker
 

Материалы по теме:

Обзор DEDALINFO