Страховой брокер

Размер текста
17.01.2008

В подразделении M&A страхового брокера Willis назначен новый исполнительный директор

Алена Уотчорн (Alena Watchorn) назначена исполнительным директором подразделения по практике слияний и поглощений (Mergers & Acquisitions Practice Group) международного страхового брокера Willis.

В новой должности А. Уотчорн будет отвечать за расширение и укрепление взаимодействия брокера Willis с клиентами по слияниям и поглощениям и их консультантами.

Ранее А. Уотчорн возглавляла корпоративный финансовый отдел и работала над созданием отдела консультаций в области экологического страхования компании HSBC Insurance Brokers, брокерского подразделения финансовой группы HSBC.

Подразделение по слияниям и поглощениям Willis занимается консультированием стратегических и финансовых партнеров по слияниям и поглощениям.

Willis Group Holdings Limited — международный брокер, оказывающий посреднические услуги в области страхования, перестрахования, управления рисками, финансового и кадрового консалтинга и актуарных услуг. Брокерские агенты Willis работают в более 190 стран по всему миру. Willis также имеет более 300 офисов в 100 странах мира.

 

Обзор DEDALINFO