Страховой брокер

Размер текста
08.07.2007

Gras Savoye в Ливане

Gras Savoye Liban является уникальным специалистом в различных областях страхования, способным приспосабливаться к каждой ситуации и развивать навыки в интересах различных  клиентов. Его опытные команды позволяют обеспечить тот же самый уровень обслуживания клиентов с изменяющимися потребностями. Это могут быть крупные или среднее компании, банки, местные представительства, частные предприниматели или индивидуалы.

Три основные специализации:

  • Консультация.
    Консультация - наиболее стратегический аспект работы брокера и представляет ее главную составляющую ценность. В Gras Savoye Ливан консалтинг в страховании и риск менеджменте основан на внимательном анализе требований клиента.
  • Посредничество.
    Традиционная роль брокера  - это оказание посреднических услуг, состоящих в предложении клиенту опыта, приобретенного Gras savoye Ливан в ведении, в заключении договоров с необходимым покрытием по оптимальной цене.
  • Администрирование.
    Задачи администрирования заключаются в  урегулировании требований по убыткам и обеспечение различных  других мероприятий по полису. Администрирование помогает Gras Savoye Ливан создавать совершенно прозрачные отношения с клиентами.
Источник: www.grassavoyeliban.com.lb
 

Материалы по теме:

Обзор DEDALINFO