Новости интернет-партнеров

Размер текста
13.07.2005

Страховая компания Prime Insurance продвигает программу Vita - ДМС предприятий и организаций

Президент страховой компании Prime Insurance Никита Исаев заявил: «Мы рассчитываем, что программа Vita будет пользоваться значительным спросом среди российских компаний и предприятий, в первую очередь, благодаря своей универсальности. Prime Insurance предлагаем услуги по добровольному медицинскому страхованию как крупным, так и малым предприятиям, вне зависимости от количества сотрудников».

В рамках данной программы, Prime Insurance застраховала сотрудников Всероссийской Ассоциации приватизируемых и частных предприятий.
По словам директора по страхованию Prime Insurance Вадима Клементьева, «Prime Insurance активно развивает программы добровольного медицинского страхования, работая, в том числе, через ассоциации и объединения. Одним из первых клиентов по программе Vita стала Всероссийская Ассоциация приватизируемых и частных предприятий, основной целью деятельности которой является формирование системы равноправного взаимодействия бизнеса и власти. Ассоциация существует уже более 12 лет и является одним из крупнейших и наиболее успешно функционирующих объединений российских предпринимателей». 
 

Обзор DEDALINFO