Новости ДедалИнфо

Размер текста
16.08.2013

Финансовое Кунг Фу

Могут спросить: Как защитить себя,
когда придет сильный и хорошо подготовленный враг?
Ответ: Овладей тем, что он любит, и ты заставишь слушать себя.
Сун Ци «Искусство войны»

Кунг фу - гармония тела и духа. Совершенное искусство победы. Хочешь стать мастером кунг фу? Тренируйся всю жизнь. Финансовое кунг фу - совершенное искусство успеха. Стань мастером сейчас. Побеждай всю жизнь.

Гарантированные безналоговые выплаты на кормильцев, владельцев, акционеров; уставной капитал, неприступный сейф при враждебных атаках, легализация крупных покупок, оптимизация бизнеса, кредитно-залоговые операции, гарантированная стабильная прибыль при продаже.

В отличие от предлагаемых суррогатов, АНК - это единственный аутентичный американский контракт, представляющий владельцам совершенно новые, необычные возможности. АНК является многофункциональным продуктом и может быть использован как минимум в 7 функциях: защитной, инвестиционной, банковской, кредитной, оффшорной, визовой и представительской.

Защита капитала

По законам США, правильно оформленные страховые накопления и выплаты недоступны притязаниям кредиторов даже при банкротстве владельца. Это делает АНК наиболее простым, экономичным и одновременно эффективным из всех существующих легальных путей защиты капитала. Не зря это один из самых тщательно охраняемых финансовыми консультантами и адвокатами секретов. Страховая конфиденциальность значительно превосходит банковскую. Также в отличие от любого другого договора, АНК нельзя ни расторгнуть, ни даже изменить без согласия владельца.

Кредитные функции

АНК является фундаментом кредитной истории и свидетельствует о высоком социальном и финансовом статусе его владельца. Не случайно наличие страховки является необходимым условием получения кредита в западных странах.

В некоторых случаях возможен прямой кредит под залог страхового контракта на любые цели. Также накопленные в контракте средства можно снимать или получить у страховой компании безвозвратный (!) льготный кредит всего под 4,30% в год.

Легализация доходов

Правильно оформленные страховые кредиты и выплаты под собственную жизнь создают совершенно уникальный и неизвестный механизм легализации полученных средств для покупки элитной недвижимости, дорогих автомашин и прочих атрибутов успеха. Сегодня это одна из самых актуальнейших проблем и от качества ее решения может зависеть благосостояние и даже благополучие многих преуспевающих людей. К сожалению понимание важности заблаговременного профессионального планирования приходит слишком поздно, а цена беспечности может быть непомерно высокой.

Страховой Ломбард

АНК можно перепродать специализированной инвестиционной структуре, вернув таким образом вложенные средства и еще заработав доход.

Золотые Наручники

Инвестирование в страхование жизни и здоровья сотрудников с учетом существенно более низких американских тарифов и более выгодных условий позволяет вашему бизнесу уменьшить налоги и привлечь наиболее ценных специалистов. Однако, самое главное, оно обеспечивает владельцам кажущееся невозможным сочетание:

 - гарантию на вложенный капитал
 - гарантирую на прибыль
 - гарантирую на выплаты
 - независимость от биржи, экономики, политической стабильности или профессионализма вашего брокера.

Кроме того, в дополнение к возможностям индивидуального полиса, портфель контрактов может быть не только перепродан или заложен, но даже являться гарантированным обеспечением под выпуск собственных ценных бумаг. См. АМУЛЕТ БОГАТСТВА.

Уставной фонд

АНК является идеальным уставным капиталом в бизнесе, так как представляет отсроченный, но гарантированный платеж в 2 МЛН. долларов в обмен на мизерный взнос, не превышающий 1-2% от суммы страховки.

Банковский счет

АНК – это частный пенсионный фонд с безналоговыми накоплениями и безналоговыми пожизненными выплатами вне зависимости от продолжительности жизни и места жительства. Его доходность превышает банковскую в несколько раз.

Контракт может выступать как частный банковский счет, позволяющий принимать и производить выплаты третьей стороне, если использование прямых счетов неудобно или нежелательно.

Ипотечный Гарант

В случае внезапной смерти владельцев квартиры или дома ипотечному банку не нужно затевать малоприятную и дорогостоящую судебную тяжбу об отчуждении жилья и выселении жильцов, поэтому за счет уменьшения риска невыплаты банк может снизить процентную ставку, компенсировав разницей взносы клиента за наследственный контракт. Например, при получении кредита на 500,000 на 20 лет уменьшение ставки всего на 1% сэкономит более 80,000 долларов.Таким образом выигрывают обе стороны:
 - банку гарантируются выплаты, что уменьшает риски и позволяет снизить ставку кредита
 - владелец не только уменьшает взносы по ипотеке, но и обеспечивает семью наследством.

Визовая поддержка

Владельцам АНК обеспечивается гарантированная визовая поддержка для посещения США.

Гарантированная компенсация

Немедленное и значительное наследство простым росчерком пера. Только АНК обеспечит существенную денежную компенсацию семье или партнерам в бизнесе, мгновенное погашение ипотечного кредита и другую задолженность. В случае страхования бизнесом ключевых сотрудников, выплаты обеспечат средства, необходимые для поиска равноценной замены. Они также обеспечат финансирование выкупа бизнеса от недружественных или паразитирующих наследников при смерти совладельца.

Контракт

В отличие от банковского или инвестиционного счета АНК является отдельным продуктом, что объясняет его уникальные возможности и защитные функции. Контракт гарантирует наследникам выплату 2,000 000 долларов по факту смерти и 300,000 дополнительно при несчастном случае. При нетрудоспособности страховка оплачивается компанией, а при терминальном заболевании авансируется 250,000. Взносы инвестируются в Индекс S&Р 500 без риска потерь. Контракт работает до 121 года.

Гарантии и защита прав иностранных владельцев

АНК выпускается и гарантируется респектабельной публичной американской страховой компанией с рейтингом А по Веst и А + по S&Р с капиталом свыше $10 МЛРД. Все нерезидентские контракты перестрахованы крупнейшими перестраховщиками мира. Обязательства включают выплату контрактной суммы, доступ к накоплениям, получение кредитов и другие контрактные права. Согласно законодательству США никакой разницы в правах, привилегиях и защите между владельцем резидентом и нерезидентом не существует.

Источник: Дедал Инфо
 

Обзор DEDALINFO