Новости ДедалИнфо

Размер текста
21.01.2014

"ИНГО Украина" провела пресс-завтрак

Страховая компания "ИНГО Украина" 21 января провела пресс-завтрак для журналистов, посвящённый торжественному открытию собственного медицинского центра "ИНГО" по адресу ул. Красноармейская, 54-Б. Это современная клиника, оснащенная самой новейшей аппаратурой от мировых производителей, имеет 52 кабинета. В клинике работают, в основном, высоко профессиональные врачи доктора и кандидаты наук по 34 специальностям.

Медицинский центр "ИНГО" будет обслуживать не только клиентов, застрахованных по программам добровольного медицинского страхования "ИНГО Украина", но и других страховых компаний, а также частных лиц и корпоративных клиентов.

"Инвестиции материнской компании "Ингосстрах" составили 16 млн . долларов, которые окупятся по нашим расчёта через 4-5 лет", - сказал председатель правления "ИНГО Украина" Игорь Гордиенко.

"Близость расположения к центру Киева и к станциям метрополитена, наличие собственной стоянки во дворе, а также отсутствие очередей, сделают наш центр удобным для посещения наших граждан", - отметил генеральный директор клиники Сергей Джевага.

Добро пожаловать в медицинский центр "ИНГО". Вы можете записаться на приём к специалистам по телефону 044 591-50-20 или через интернет http://mcingo.com.ua

Источник: Дедал Инфо
 

Обзор DEDALINFO