Новости ДедалИнфо

Размер текста
14.03.2014

Страховой рынок Украины

6 марта 2014 года состоялось очередное заседание Всеукраинского управленческого "ТОП-клуба", где с докладом о страховом рынке Украины выступил исполнительный директор Gras savoye Ukraine Ибрагим Габидулин.

Присутствующие услышали обстоятельный анализ состояния страхового рынка Украины, его перспектив, соотнесения юридической базы, продуктов и технологий с успешно действующими аналогичными рынками Европы и США.

Аудитория «примерила себя» в роли объекта страхования в современных украинских условиях и совершила ряд нелицеприятных открытий. В то же время каждый отметил для себя основные принципы подбора страховой компании, позволяющие минимизировать возможные риски.

В контексте услышанного, обсуждение было долгим и содержало также ряд достаточно эмоциональных «вкраплений».  К чести докладчика, он достаточно успешно сражался с крайними мнениями и оценками в отношении страховой деятельности как таковой, и сегодняшних участников страхового рынка, в частности.

В кулуарах страсти улеглись, и присутствующие мужчины цветами и шампанским сердечно поздравили дам с наступающим Международным Женским праздником.

Справка: "Всеукраинский управленческий "ТОП-клуб", общественная организация, объединяющая людей разных специальностей.

По материалам сайта http://www.topclub.com.ua/

Подробно в презентации...

Источник: Дедал Инфо
 

Обзор DEDALINFO