Новости ДедалИнфо

Размер текста
11.11.2014

"Мы сами творцы своей истории"

Уважаемые коллеги и друзья!

Обращаюсь к вам с предложением. У меня уже давно созрела идея сделать программу "Истоки", в которой рассказать о становлении рынка негосударственного страхования на постсоветском пространстве. Думаю, начать нужно с 1988 года, с года, когда в СССР вышел закон "О кооперации". Это было толчком к созданию в 1990 году первой страховой компании "Акционерный Страховой КОоператив" (АСКО). Я уже записал на видео очень подробную беседу с Геннадием Дувановым. Хотел бы также взять интервью у Фидельмана Г.Н., Сосиса А.И., Третьяковой Г.Н. об этапах становления первого негосударственного страховщика на постсоветском пространстве. Хотелось бы получить фотографии тех лет, когда Александр Иосифович и его команда Донецкого филиала компании АСКО начинали работу на страховом рынке.

Далее, мы хотим по годам рассказывать о становлении страхового рынка Украины. Поэтому ждём ваших предложений, комментарий, фотографий или видео тех лет. Эта наша история, и мы стояли у ее истоков. Буду рад любой помощи.

Также надеюсь на поддержку со стороны спонсоров и всех желающих. На фоне исторических фактов и реалий нынешних, Ваша реклама будет самой проникновенной для всех потенциальных страхователей. Раз уже ваша страховая компания столько лет на рынке, при упомянутых в передачах компаниях, "бочивших в бозе", значит вы прошли огонь, и воду, и медные трубы.

Каждая передача будет посвящена конкретному году и важнейшим событиям, связанным с этим периодом.

Студия "Делал Продакшн" готова выслушать ваши предложения и пожелания.

Источник: Дедал Инфо
 

Обзор DEDALINFO