Пресс-релизы

Размер текста
20.11.2009

Более 200 тыс. грн. страховых премий – peзультат первого месяца сотрудничества СК «Альфа Страхование» с ОАО «Плюс Банк»

Более 200 000 грн. страховых поступлений собрала компания за первый месяц сотрудничества с ОАО «Плюс Банк» благодаря внедренной в банке инновационной схеме принятия решений и профессионализму специалистов СК «Альфа Страхование».
 
Данная схема принятия решений выгодна в первую очередь для клиентов, поскольку позволяет заключать как кредитные, так и страховые договоры прямо в автосалоне, без необходимости посещения отделения банка.
 
С ее помощью можно дистанционно консультировать клиентов, оформлять необходимые документы, принимать решения о выдаче кредита, подписывать договора и переводить кредитные средства. Таким образом, она дает возможность приобретать и авто, и страховые полисы даже в тех городах, где нет представительств ОАО «Плюс Банк».
 
Напомним, что СК «Альфа Страхование» активно сотрудничает с ОАО «Плюс Банк»в рамках страхования залогового имущества клиентов. Основное направление - страхование автомобилей, приобретаемых по кредитным программам банка. В СК «Альфа Страхование» считают, что сотрудничество с банком в этом направлении обеспечивает клиентам возможность страховой защиты в стабильной страховой компании.
Яцек Мейзнер, Председатель Правления СК «Альфа Страхование» комментирует: «Оказание качественных услуг клиентам и обеспечение эффективного сотрудничества с партнерами – это  общие стороны стратегического  развития и СК «Альфа Страхование», и ОАО «Плюс Банк». Мы уверены в Плюс Банке как надежном партнере, сотрудничество с которым сделало доступными услуги СК «Альфа Страхование» для еще большего количества потребителей по всей Украине».
 

Обзор DEDALINFO