Пресс-релизы

Размер текста
05.07.2011

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "БРОКБИЗНЕС" ПРОВЕЛА ТРЕНИНГ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

2 июля 2011 года в Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» проведено тренинг для руководителей структурных подразделений Главного офиса компании «Эффективное лидерство. Искусство руководить».

В ходе тренинга сотрудники получили возможность систематизировать свои знания об управлении и лидерстве, еще раз почувствовать себя важным элементом команды, потому что благодаря своим знаниям, навыкам и опыту сделали значимый вклад в формулирование миссии Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

Кроме этого менеджеры всех уровней «БРОКБИЗНЕС» получили возможность неформального общения друг с другом, что имеет большое значение для налаживания дружественных отношений, взаимопонимания и объединения всех сотрудников в единую эффективно действующую команду.

«Тренинги, проведенные для сотрудников компании, способствуют не только повышению квалификации и обмену опытом, а и налаживанию дружелюбных отношений и взаимопонимания в коллективе. Это основа корпоративной культуры и командной работы направленной на достижение общего результата», - отметил Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.

Тренинг проводила Заместитель Председателя Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Виктория Шевчишина.

 

Обзор DEDALINFO