Пресс-релизы

Размер текста
11.07.2011

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «БРОКБИЗНЕС» ПРОВЕЛ СЕМИНАР ДЛЯ СТРАХОВЫХ ПОСРЕДНИКОВ

Учебный центр Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» провел учебный семинар по добровольному медицинскому страхованию для страховых посредников.

Мероприятие вызвало значительный интерес со стороны как существующих, так и потенциальных партнеров «БРОКБИЗНЕС», которые уверены в надежности Компании. В нем приняли участие представители отечественных и международных страховых посредников.

Семинар состоял из двух частей. В ходе первой части участникам презентовано уникальный комплексный страховой продукт для физических лиц «Доктор БРОК». Особенность этого продукта в том, что страхователь-физическое лицо получает круглосуточную страховую защиту на случай болезни без ограничений в выборе медицинского учреждения и лимитов ответственности на конкретные медицинские услуги. А также по условиям акции имеется возможность по этой программе застраховать членов семьи и родственников без возрастных ограничений.

Вторая часть семинара была посвящена презентации продукта Компании «Добровольное медицинское страхование для корпоративных клиентов». Все присутствующие обратили внимание на вариативность предложения «БРОКБИЗНЕС» относительно набора программ, медицинских учреждений и госпитального сервиса, а, следовательно, и размеров страхового платежа и страховой суммы.

Страховые посредники особенно внимательно разбирались в особенностях организации работы собственного медицинского асистанса «БРОКБИЗНЕС», который обеспечивает круглосуточное сопровождение застрахованных лиц. А также акцентировали на том, что наиболее эффективное сотрудничество страхового посредника развивается с тем страховщиком, который предлагает качественный страховой продукт, удобный клиенту индивидуальный график оплаты страхового платежа и имеет гибкую тарифную политику при повторном подписании договора страхования и бонусные программы.

«Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» активно развивает направление брокерских продаж, в частности с помощью обучающих семинаров. Наша компания на сегодня является единственной страховой компанией-участником Федерации страховых посредников Украины», – прокомментировал Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.

 Учебные семинары для посредников, брокеров и агентов Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» проводит систематично.
 

Обзор DEDALINFO