Пресс-релизы

Размер текста
28.10.2013

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «БРОКБИЗНЕС» СТАЛА ЧЛЕНОМ АССОЦИАЦИИ «АЭРОПОРТЫ УКРАИНЫ» ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

24 октября 2013 Страховая компания « БРОКБИЗНЕС » получила свидетельство № 111 о членстве в Ассоциации «Аэропорты Украины » гражданской авиации.

В рамках развития авиационного страхования Руководство компании приняло решение вступить в Ассоциацию, с целью  содействия развития страхования ответственности эксплуатантов аэропорта. В будущем это сотрудничество даст больше возможностей в обсуждении вопросов связанных с проблемами в этом виде страхования. А партнерство в этом секторе может обеспечить дополнительные возможности для улучшения ситуации с безопасностью и ответственностью эксплуатантов аэропорта перед третьими лицами.

Ассоциация «Аэропорты Украины » гражданской авиации (ГА ) основана 18 июня 1992 . В настоящее время в состав Ассоциации входит 75 аэропортов , авиапредприятий , учреждений и организаци .

Страховая компания "БРОКБИЗНЕС" - украинская компания национального масштаба работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года и является ведущим страховщиком Украины. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001: 2008.

Рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг» Компании присвоен один из самых высоких рейтингов финансовой устойчивости в Украине по национальной шкале на уровне «uaAА-», что полностью соответствует рейтингу «А-» по международной шкале. Источник: www.bbs.ua
 

Обзор DEDALINFO