Пресс-релизы

Размер текста
11.04.2014

ЧЕРНОВИЦКОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ «БРОКБИЗНЕС» ЗАСТРАХОВАЛО АВТОМОБИЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ.

28 автомобилей «скорой помощи», прибывших в г. Черновцы, были застрахованы по договорам обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств на период временной регистрации Черновицким управлением.

Ночью 9 апреля 2014 в Черновцы прибыла колонна из 28 новеньких автомобилей «скорой», которые были переданы согласно распределению Министерства здравоохранения. Это - автомобили предназначены для работы врачебных бригад, и в которых можно осуществлять интенсивную терапию в пути.

 «Примечательно, что почти наполовину автопарк «скорой» области обновился в год, когда община Буковины будет отмечать 110-ю годовщину создания в крае Службы спасения, нынешней Службы экстренной (скорой) медицинской помощи.» - как сообщает пресс - служба Минздрава Украины на своем официальном сайте.

Сразу после регистрации в органах Госавтоинспекции и обучения персонала новые машины выйдут «на линию». Будем надеяться, что эти автомобили спасут не одну человеческую жизнь.

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» - украинская компания национального масштаба работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основным акционером является ПАО «ЗНКИФ «Каскад-Инвест»  (Украина) - 50 % , другие 50% принадлежать юридическим лицам-нерезидентам.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает более 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 44 лицензии, из них 20 на добровольные, 14 на обязательные и 10 на обязательные государственные виды страхования.

Рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг» Компании присвоен один из самых высоких рейтингов финансовой устойчивости в Украине по национальной шкале на уровне «uaAА-», что полностью соответствует рейтингу «А-» по международной шкале. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Источник: www.bbs.ua
 

Обзор DEDALINFO