Пресс-релизы

Размер текста
29.04.2014

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «БРОКБИЗНЕС» ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КРУГЛОМ СТОЛЕ «СОВРЕМЕННАЯ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СЛУЖБА НА ПРЕДПРИЯТИИ: АКТУАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ И ПРОБЛЕМЫ САМОИДЕНТИФИКАЦИИ»

24 апреля 2014 в ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет» по инициативе Института управленческого консультирования КНЭУ и декана факультета экономики и управления Вострякова Александра Владимировича был проведен Круглый стол «Современная финансово-экономическая служба на предприятии: актуальные задачи и проблемы самоидентификации».

Среди участников круглого стола были представители финансового департамента Страховой компании «БРОКБИЗНЕС», а также финансовые службы компаний «РЕХАУ», «Тетра Пак», «Марс Украина», «МЕТРО Кеш энд Керри Украина», ГК «1+1 Медиа», «актив Инвест Групп», ИТКОМ, «Логистик Украина», «Промкабель Электрика», «Агрофирма «Киевская» и преподаватели ГВУЗ «КНЭУ».

В ходе заседания участниками были обсуждены актуальные вопросы функционирования и развития финансово-экономической службы предприятий, в частности позиционирования финансово-экономической службы в организационной структуре предприятия и его роль в системе принятия операционных и стратегических решений предприятия.

По результатам работы круглого стола были определены основные требования представителей бизнес-структур к профессиональной подготовке выпускников-экономистов, а также заключены соглашения о дальнейшем сотрудничестве Университета и компаний.

Государственное высшее учебное заведение «Киевский национальный экономический университет» - создан в соответствии с разрешением Министерства торговли и промышленности России в 1906г. как Киевские высшие коммерческие курсы. Дата включения в ЕГРПОУ 26.06.97 № 009227. Статус национального университета предоставлен Указом Президента Украины от 27 февраля 1997 г. № 184/ 97.

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» - украинская компания национального масштаба работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основным акционером является ПАО «ЗНКИФ «Каскад-Инвест»  (Украина) - 50 % , другие 50% принадлежать юридическим лицам-нерезидентам.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает более 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 44 лицензии, из них 20 на добровольные, 14 на обязательные и 10 на обязательные государственные виды страхования.

Рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг» Компании присвоен один из самых высоких рейтингов финансовой устойчивости в Украине по национальной шкале на уровне «uaAА-», что полностью соответствует рейтингу «А-» по международной шкале. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Источник: www.bbs.ua
 

Обзор DEDALINFO