Пресс-релизы

Размер текста
14.05.2014

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «БРОКБИЗНЕС» - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПОНСОР ФИНАЛА КУБКА УКРАИНЫ ПО ФУТБОЛУ

Компания «БРОКБИЗНЕС» стала официальным спонсором финала кубка Украины по футболу уже второй год подряд.

Финальный матч турнира сезона 2013/2014 состоится 15 мая 2014 в 20:00 в г. Полтава на стадионе «Ворскла» им. Алексея Бутовского и пройдет в присутствии зрителей. В финале кубка Украины будут соревноваться донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо».

Организаторы матча - Федерация футбола Украины и ее эксклюзивный коммерческий партнер ЧАО «Украина Футбол Интернешнл».

Частное акционерное общество «Украина Футбол Интернешнл» (УФИ) создан Федерацией футбола Украины в феврале 1994 года. Это - одна из первых коммерческих структур в Украине, которая ввела маркетинг по продаже телевизионных, рекламных и других коммерческих прав в сфере спорта (после корпорации Инфоспорт), а в футболе УФИ было новатором в этом деле.

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» - украинская компания национального масштаба работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основным акционером является ПАО «ЗНКИФ «Каскад-Инвест»  (Украина) - 50 % , другие 50% принадлежать юридическим лицам-нерезидентам.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает более 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 44 лицензии, из них 20 на добровольные, 14 на обязательные и 10 на обязательные государственные виды страхования.

Рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг» Компании присвоен один из самых высоких рейтингов финансовой устойчивости в Украине по национальной шкале на уровне «uaAА-», что полностью соответствует рейтингу «А-» по международной шкале. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Источник: www.bbs.ua
 

Обзор DEDALINFO