Пресс-релизы

Размер текста
12.06.2014

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «БРОКБИЗНЕС» БЫЛА БИЗНЕС ПАРТНЕРОМ ВТОРОГО МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕС-ФОРУМА «НАУКА – БИЗНЕС – ОБРАЗОВАНИЕ: СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО»

12 июня 2014 года в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана состоялся Второй международный бизнес-форум «Наука - бизнес - образование: стратегическое партнерство», в котором принимает участие и Страховая компания «БРОКБИЗНЕС».

Основная миссия форума - это интеграция интеллектуального ресурса университета и бизнеса в инновационном развитии национальной экономики. Найти единые требования бизнеса и образования для дальнейшей подготовки специалистов в области экономики и менеджмента. Страховая компания уже давно тесно сотрудничает с университетом и предоставляет возможность для прохождения преддипломной и производственной практики студентам, изучающим дисциплины страхования, права, финансов и т.п. Этот форум дает возможность обсудить вопросы, касающиеся сотрудничества в триаде «наука-бизнес-образование», в подготовке нового поколения специалистов по экономике, которые в будущем будут работать в Украине.

Организаторами форума были: Министерство образования и науки Украины, Государственное высшее учебное заведение «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана», Международная общественная организация «Ассоциация выпускников ГВУЗ «Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана», «Научный парк КНЭУ».

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» - украинская компания национального масштаба работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основным акционером является ПАО «ЗНКИФ «Каскад-Инвест»  (Украина) - 50 % , другие 50% принадлежать юридическим лицам-нерезидентам.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает более 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 44 лицензии, из них 20 на добровольные, 14 на обязательные и 10 на обязательные государственные виды страхования.

Рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг» Компании присвоен один из самых высоких рейтингов финансовой устойчивости в Украине по национальной шкале на уровне «uaAА -», что полностью соответствует рейтингу «А-» по международной шкале. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Источник: www.bbs.ua
 

Обзор DEDALINFO