Пресс-релизы

Размер текста
07.10.2014

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «БРОКБИЗНЕС» ОСУЩЕСТВИЛА ВЫПЛАТУ ЗА АВТОМОБИЛЬ INFINITI JX35 ОКОЛО 500 ТЫС. ГРН

26 сентября 2014 Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» осуществила выплату страхового возмещения по договору автострахования КАСКО на сумму 492 812,50 грн за автомобиль Infiniti JX35.

Событие произошло 30 июня 2014 в г. Киеве по невнимательности водителя. Автомобиль Infiniti JX35 совершил наезд на другой автомобиль, который стоял на красный сигнал светофора. Это привело к полной конструктивной гибели автомобиля. Событие признано страховым случаем по договору автострахования КАСКО.

Наибольшая выплата по договору обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств за последнюю неделю сентября была осуществлена ??23.09.2014р. в размере 49 490грн. пострадавшему водителю за поврежденное авто MERCEDES Sprinter в г. Львове. Автомобиль получил повреждения после столкновения с автомобилем Toyota, который застрахован в нашей страховой компании. За сентябрь месяц средний размер выплаты по ОСАГО составил 11 162грн.

Страховой компанией «БРОКБИЗНЕС» были приняты все меры для урегулирования этого события и осуществления выплаты страхового возмещения в полной мере в сроки и на условиях, предусмотренных договором страхования и действующим законодательством Украины.

Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» - украинская компания национального масштаба работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. Основным акционером является ПАО «ЗНКИФ «Каскад-Инвест»  (Украина) - 50 % , другие 50% принадлежать юридическим лицам-нерезидентам.

На сегодняшний день региональная сеть насчитывает более 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 46 лицензии, из них 20 на добровольные, 16 на обязательные и 10 на обязательные государственные виды страхования.

Рейтинговым агентством «Эксперт-Рейтинг» Компании присвоен один из самых высоких рейтингов финансовой устойчивости в Украине по национальной шкале на уровне «uaAА-», что полностью соответствует рейтингу «А-» по международной шкале. Компания имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

Источник: www.bbs.ua
 

Обзор DEDALINFO