Пресс-релизы

Размер текста
26.11.2014

«Зимний ценопад» в СК «НОВА»

Страховая компания «НОВА» объявила о проведении новогодней акции для клиентов по автострахованию - «Зимний ценопад». Всем автовладельцам, которые решат позаботиться о своем автомобиле в канун самого аварийноопасного периода, будут предоставлены акционные новогодние тарифы на страхование КАСКО со скидкой до 15%.

Полис КАСКО защищает владельца автомобиля от затрат в результате  хищения застрахованного транспортного средства, противоправных действий  третьих лиц, повреждения или уничтожения в результате ДТП, пожара, взрыва, стихии и т.д. Условия акции распространяются на программу страхования «КАСКО-Комплекс».

Воспользоваться данным предложением могут как новые, так и постоянные клиенты при пролонгации действующего договора на следующий период. Акция действует во всех офисах СК «НОВА» с 1 декабря 2014 года до 28 февраля 2015 года.

СК «НОВА» постоянно усовершенствует страховые продукты, предлагая новые программы страхования и различные дополнительные опции, чтобы удовлетворить потребности автовладельцев в страховании с учетом их финансовых возможностей, стиля жизни и т.д. Подробности узнавайте в центрах продаж компании, а также на сайте компании www.nova-ua.com

Источник: СК НОВА
 

Обзор DEDALINFO