Пресс-релизы

Размер текста
09.12.2014

Автоквест клуба «Почетный паджеровод»

Мы взорвали будничную скуку и устроили настоящее экстремальное веселье.

6 декабря в Киеве состоялся первый внедорожный автоквест клуба «Почетный паджеровод».

30 команд любителей экстремальной езды собрались субботним морозным утром в лесу на берегу Киевского моря. После регистрации и непродолжительного брифинга команды стартовали  с интервалом в 3 минуты. Организаторы и идейные вдохновители постарались над тем, чтобы легенда была максимально запутанна и трудна.

Автоквест  клуба «Почетный паджеровод» — а) интеллектуальный; б) интригующий; в) драйвовый. С реальным победителем и реальным призом в финале. Участникам было за что побороться!

Состоявшееся мероприятие явилось настоящим праздником как для непосредственных участников квеста, так и для всех присутствующих болельщиков. Отличная организация, интересная трасса, веселая компания единомышленников, шурпа на костре и вкусный шашлык. Прибавим к этому свежий морозный воздух и великолепную зимнюю природу, которую мы мало замечаем в городе. Целый  день удовольствия, общения, адреналина и здоровья. Что может быть лучше?


Поздравляем победителей:

1е место MPW4 3.0 – Шпион

2е место L200 - Adventure

3е место L200 - Servoli&Antony

Огромное спасибо нашим спонсорам: Базе Автозвука, Сети фитнес клубов «Спортлайф», Страховой компании Нова - именно благодаря им мы смогли вознаградить участников за волю к победе, благодаря им мы смогли снять ряд технических вопросов, благодаря им мы не перекладывали расходы на плечи участников!

Кратко о клубе:

Активный  клуб любителей внедорожной езды на автомобилях Mitsubishi Pajero. Существует более 5 лет. 5300 зарегистрированных членов. Члены клуба – владельцы малого и представители среднего бизнеса. География клуба – Вся Украина.

 Официальный сайт - http://vnedorozhnik.net.ua/

Источник: СК НОВА
 

Обзор DEDALINFO