Пресс-релизы

Размер текста
23.02.2016

Людмила Богуш-Данд передала свою картину на выставку благотворительного фонда

С 3 февраля по 8 марта в бизнес-центре «НОВЫЙ» (г.Киев, ул.Евгения Сверстюка, 11, корпус А, 1-й этаж) проходит благотворительная выставка-продажа картин «Благо Творение»-2, организованная в партнерстве БФ «Благомай» и «Страховая компания «НОВА».

Учредитель Студии управления временем BogushTime Людмила Богуш-Данд передала одну из своих картин на выставку благотворительного фонда. Собранные средства от продажи картины  будут направлены на приобретение продуктов питания для деток, проживающих в Центре социально-психологической реабилитации в г. Сумы.

Картина «Время» отображает философию бизнес-студии BogushTime, которая является № 1 в области обучения управлению временем и достижению целей. Стилизованные песочные часы напоминают нам, что время – один из самых важных наших ресурсов.

На вопрос, почему Людмила выбрала именно эту тему, она ответила:

«Потому, что время, с одной стороны, очень простое явление, а с другой стороны, для людей очень запутанное. Оно уходит, пока люди пытаются его понять, оно подбрасывает сюрпризы в тот момент, когда вам кажется, что вы уже все наладили и во всем разобрались. Оно постоянно и переменчиво, и оно уходит от вас к другим».

По вопросам приобретения картины обращайтесь в офис 102 БЦ «НОВЫЙ» (тел. 044 501-69-55).

 

 

Обзор DEDALINFO