Рейтинги страховых компаний

Размер текста
04.10.2007

СК «НОВА» вошла в ТОП-20 страховщиков по ОСГПО

Рейтинг составлялся на основе показателя собранных страховых платежей за период январь – июнь 2007, который у СК «НОВА» составил 3 899 446 грн.

По количеству заключенных договоров, за этот же период, компания заняла 34 место с показателем 9 215. Такие показатели свидетельствуют о том, что клиенты компании предпочитают не краткосрочные 15-дневные полисы, а доверяют свою ответственность СК «НОВА» на более долгие сроки. 

Кроме СК «НОВА» в ТОП-20 также вошли: Оранта, Дженерали Гарант, Княжа, Универсальна, АСКА, Вексель, ПЗУ, Украинская страховая группа, Европейский страховой альянс и др.

«Компания смогла войти в Топ-20 благодаря усилиям специалистов отдела обязательных видов страхования, а также всех продающих подразделений Компании, которые внесли свою лепту в преодолении исторического барьера – ТОП-20 ОСГПО. В наших планах – утвердиться в первой двадцатке рейтинга, а в 2008 году входить уже в ТОП-15 компаний по страхованию ОСГПО» - заявил Начальник управления продаж по автотранспортному страхованию Максим Станаев.

 

Обзор DEDALINFO