Инго Украина

Размер текста
Украина, 01054, г. Киев, ул. Воровского, 33
тел.: (044) 490-27-44 , 0-800-305-553 (бесплатно со стационарных и моб. телефонов по Украине)
факс: (044) 490-27-48
АСК «ИНГО Украина» имеет двадцатилетний опыт работы на рынке Украины, занимая ведущие позиции не только по объему привлеченных премий и размерам собственных активов, но и по суммам выплат страховых возмещений.

АСК «ИНГО Украина» является дочерней компанией ОСАО «Ингосстрах» и членом Международной страховой группы «ИНГО». Их поддержка позволяет обеспечить Компании надежную перестраховочную защиту и предлагать клиентам услуги страхования на основании многолетнего опыта группы.

Компания имеет 28 лицензий на различные виды обязательного и добровольного страхования и предоставляет услуги как корпоративным, так и розничным клиентам.

Региональная сеть Компании состоит из 25 филиалов и более 100 офисов для обслуживания клиентов во всех регионах страны, в которых работают около 600 сотрудников.

В 2012 году АСК «ИНГО Украина» была отмечена двумя наградами «Национальной премии Insurance TOP» и стала лидером выплат по страхованию грузов и страхованию имущества.

29 мая 2014 года «Украинское Кредитно-Рейтинговое Агентство» (UCRA) подтвердило долгосрочный кредитный рейтинг АСК «ИНГО Украина» на уровне «uaАА» со стабильным прогнозом, что является наивысшим уровнем, свидетельствующим о максимальной надежности Компании.

Филиалы - Инго Украина