Аврора

Размер текста
01103, г. Киев, б-р Дружбы Народов, 18/7
тел.: +38 044 496 48 94
факс: +38 044 496 48 95
Страховая компания «Аврора» плодотворно работает на страховом рынке с 2004 года и имеет репутацию надежной, стабильной и постоянно развивающейся компании, которая четко и добросовестно выполняет свои обязательства. Весомым результатом деятельности являются повышение доверия и постоянное расширение круга Клиентов и Партнеров

Главная задача страховой компании - это качество страховых услуг, скорость обслуживания, а именно: своевременные выплаты возмещений для удовлетворения клиента при урегулировании страхового события.

Надежность, уверенность, удобство - гарантируем Вам!

ЗАО «Страховая компания «Аврора» созданное 11 февраля 2004 года. Основателями являются - юридическое и физический лица - резиденты.

Эффективная организация бизнес-процессов, квалифицированный персонал, высокое качество оценки страховых рисков позволяет обеспечить надежный и прозрачный процесс ведения заключенных договоров страхования (перестрахование) и лучше всего соотношение « цена-качество» для Клиентов.

Преимущества работы с нами:

•Своевременные выплаты
•Простота и удобство работы
•Индивидуальный менеджер для каждого клиента

Мы заботимся о своем имидже и репутации, поэтому всегда выполняем взятые на себя обязательства. Среди наших клиентов большие и малые предприятия, бюджетные организации, предприниматели. Мы очень ценим приобретенные партнерские связи нашей компании, с большим уважением относимся к каждому нашему клиенту.