AXA Страхование

Размер текста
ул. Ильинская, 8, 3-й подъезд, 6-й этаж, г. Киев, Украина, 04070
тел.: 044 499 2499
факс: +380 44 495 2254
Сегодня АХА в Украине доверяет более полумиллиона клиентов. Компания быстро растет и даже в условиях общего падения рынка в период кризиса более чем на 20%, AXA достигла прироста в 18%.

Для удобства клиентов филиалы и дирекции АХА в Украине расположены во всех регионах Украины. Региональная сеть компании «АХА Страхование» представлена в более чем 200 городах Украины, а агентская сеть насчитывает более 900 агентов.

Региональная сеть компании насчитывает 39 представительств, а поскольку компания специализируется на дистрибьюции через банковские каналы, приобрести ее полисы можно в любом отделении АО «УкрСиббанка» (BNP Paribas). Это более 700 отделений по всей территории Украины.
Также во всех областных центрах страны находятся центры урегулирования убытков АХА в Украине.

На сегодняшний день 83% клиентов довольны качеством обслуживания в АХА в Украине. При этом компании группы проводят дальнейшую работу по совершенствованию своих бизнес-процессов. В планах АХА на текущий год - повышение «качественной планки» сервиса и достижение более высокого уровня доли клиентов, задовлених качеством урегулирования в компаниях группы. Кроме того, ожидается, что к концу 2010 года вырастет скорость урегулирования убытков.

AXA в Украине специализируется на :

- автостраховании (КАСКО),
- имущественном страховании,
- страховании гражданско-правовой ответственности (ОСАГО),
- страхование от несчастных случаев,
- медицинском страховании,
- других видах страхования.

В целом, группа компаний АХА в Украине имеет лицензии на осуществление более 25 видов страхования.

Группа компаний АХА в Украине является членом Лиги Страховых Организаций Украины, Украинской Федерации Страхования, Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины и других профессиональных объединений.