Гарант-Система

Размер текста
04070, Киев, ул. Петра Сагайдачного, 10/5 а
тел.: +380 44 494-39-72
факс:
Страховая компания «Гарант-Система» была зарегистрирована 5 ноября 2001 года.

В январе 2002 года компания начала осуществлять первую страховую деятельность.

Сегодня «ГАРАНТ-СИСТЕМА» — один из универсальных страховщиков высокого уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка.

Услуги «ГАРАНТ-СИСТЕМА» доступны на всей территории Украины благодаря широкой региональной сети.

Одним из важнейших показателей солидности, надежности, стабильности и финансовой устойчивости страховой компании является ее возможность по предоставлению перестраховочной защиты рисков различных классов страхового бизнеса для широкого круга страховых рисков.

За относительно короткий период страховая компания «Гарант-Система» завоевала стабильный авторитет среди клиентов и оправдала свое название. Компания гарантирует клиентам качественное обслуживание - система наших взаимоотношений с клиентом профессионально отработан на всех этапах страхования. Не используя широких рекламных мероприятий, компания «Гарант-Система», тем не менее, уже достаточно известна.

Название компании «Гарант-Система» говорит само за себя. Мы гарантируем отличное каче­ство, хороший сервис, высокий уровень страховой защиты и мак­симальные объемы страховых выплат. И не единожды или от случая к случаю. А всегда. Это - наша система.