Крымская страховая компания

Размер текста
Украина, 99011, г. Севастополь, ул. Бутакова, д.4
тел.: (0692) 54-47-58, 55-30-28, 54-23-00, (050) 324-92-54
факс: (0692) 54-23-00
АО «Крымская страховая компания» работает на страховом рынке с 1993 года. 10 марта 2011 года нашей компании исполнилось 18 лет. Акционерами компании являются ведущие производственные предприятия Украины (г. Киев). Со дня основания и по настоящий момент генеральным директором компании является Бильдер Изабелла Ароновна.

Головной офис АО «КСК» расположен в г. Севастополе. Компания имеет восемь филиалов по стране: Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Херсон, Симферополь, Николаев.

АО «КСК» является членом Ассоциации страхового бизнеса, Моторно-транспортного страхового бюро Украины, Строительного пула.
АО «КСК» - страховая компания классического типа, занимающаяся рисковым страхованием. В своем активе имеет 17 действующих страховых Лицензий.

АО «КСК» одна из трех украинских компаний, которые профессионально занимаются морскими рисками. То есть не просто имеет Лицензию на морское страхование, но и имеет в своем штате квалифицированных специалистов в этой области – сюрвейеров, корреспондентов английских P&I клубов. В нашей компании на сегодняшний момент застраховано более 100 судов.

АО «КСК» - первая страховая компания в Украине, получившая одобрение на выдачу BLUE CARD («голубой» карты), без которой суда не могут войти в порты стран, подписавших Международную Конвенцию о гражданской ответственности за загрязнение бункерной нефтью. На сегодняшний момент Конвенцию подписали 27 стран Средиземноморского бассейна.

Наша компания берет на страхование крупные риски, размещая их в лучших зарубежных страховых компаниях через брокеров: WILLIS, AON BENFIELD, OAKESHOTT INSURANCE LTD.

Лучшим подтверждением качества выплат являются наши финансовые показатели по уровню выплат и участие в рейтингах.

АО «Крымская страховая компания» занимает 14-е место по устойчивости и надежности по итогам национального рейтинга, проводимого рейтинговым агентством «ЭКСПЕРТ» за 2009 год и первое полугодие 2010 года и 7-е место в ТОР 10 компаний по темпам прироста валовых премий за 1-е полугодие 2010 года.

АО «КСК» с 2005 года и по настоящий момент имеет наивысший рейтинг «ААА» «Высокий уровень надежности с позитивными перспективами», что подтверждает готовность страховой компании своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства перед Клиентами.

АО «КСК» признана одной из 100 лучших компаний финансового сектора Украины, а по показателю выплат несколько лет подряд входит в 50 «самых щедрых» страховых компаний. В условиях кризиса компания продолжает своевременно осуществлять выплаты и не имеет ни одной судебной претензии со стороны своих клиентов.

Главной целью стратегии АО «КСК» является ее развитие как универсальной страховой организации, предоставляющей своим клиентам максимально широкий спектр страховых услуг. Компания постоянно увеличивает число предлагаемых клиентам услуг по всем видам страхования.

Безупречная репутация и успешное развитие компании объясняется ее неуклонным стремлением к высшему качеству и максимальному профессионализму.