Передача №10. Организация массовых продаж полисов КАСКО в салонах официальных дилеров.

Размер текста
19.11.2014

Темой №10, "Организация массовых продаж полисов КАСКО в салонах официальных дилеров", мы завершаем программу передач из цикла "10 тем по страхованию КАСКО". Эту программу в прямом эфире мы показали 20 ноября.

В этой программе мы рассказали о тех трудностях, которые возникают у менеджеров салонов автомобильных дилеров или банков, когда им приходится реализовывать страховые продукты нескольких страховщиков, а иногда и нескольких различных продуктов одного и того же страховщика. 

Страховой брокер Gras Savoye Ukraine, как и многие дочернии компании французского брокера Gras Savoye в различных странах, предлагает свою IT-платформу для реализации подобных сложных и многопроцедурных проектов. В этот передаче мы проедмонстрировали IT-платформу в проекте "Пежо-Ситроен" и подключали в прямом эфире менеджеров ряда салонов из различных уголков Украины, которые поделяться своими впечатлениями о проекте в целом и об этой IT-системе, в частности.

Автор и ведущий передачи Ибрагим Габидулин.

Почему нужно работать со страховым брокером "Грас Савуа Украина" (ранее брокер "Дедал")?

1. Мы единственный страховой брокер Украины, который урегулирует убытки своих клиентов самостоятельно. Большинство страховщиков высылают своего аварийного комиссара, чтобы найти причины для отказа в выплате. Наши собственные аварийные комиссары предотвращают на месте ДТП любые попытки мошенничества и защищают интересы клиентов. Вот как это происходит. См. на видео здесь ...

2. Мы хорошо знаем страховой рынок Украины, поэтому наши клиенты надежно защищены. Мы имеем опыт страхования и обслуживания больших парков машин. В нашем портфеле 7,5 тыс. застрахованных лизинговых автомобилей. А это 41% всего рынка Украины.

Поэтому мы предлагаем присоединиться к команде крупнейшего страхового брокера Франции, Польши и Украины. Закажите себе полис ОСАГО или КАСКО или отразите свои пожелания и требования к страховым продуктам, отправив нам сообщение через систему CALL-BACK или связавшись по телефону 044 502-69-53.