Страховой брокер

Размер текста
14.11.2007

Страховые агенты брокера «Унифин» будут продавать программы по страхованию жизни Renaissance Life

Между страховой компанией «Ренессанс Жизнь» (СК Renaissance Life) и ООО «Унифин» был подписан договор о партнерстве. Это событие определило формы и направления сотрудничества между двумя компаниями в сфере страхования жизни. В работе с профессионалами высокого уровня, какими являются агенты компании «Унифин», СК Renaissance Life уделяет большое внимание ознакомлению партнеров с нюансами своих страховых программ.

Именно с этой целью 3 ноября 2007г. в помещении Головного офиса ООО «Унифин» был организован однодневный обучающий семинар для сотрудников компании, в ходе которого они прошли обучение и ознакомление с методами и технологиями продаж страховых продуктов СК Renaissance Life.

Один из ведущих специалистов СК Renaissance Life Юлия Бойко, Руководитель Департамента по работе с брокерами и страховыми посредниками, описала основные характеристики и преимущества программы "Рука поддержки", которая была специально разработана для ООО «Унифин». Кроме того, детально освещались вопросы организации процесса продаж, налаживания контакта с потенциальными клиентами, работе с возражениями и поддержке продуктивных отношений с существующими клиентами. Всем участникам по окончании семинара были вручены призы.

Договор о партнерстве между СК Renaissance Life и ООО «Унифин» направлен на развитие взаимовыгодного сотрудничества и повышение качества обслуживания при предоставлении услуг страхования жизни.

 

Обзор DEDALINFO