«Внутренняя динамика», «Пошаговая система»

Размер текста

Мэрилин Аткинсон, PhD, — автор книг «Внутренняя динамика» и «Пошаговая система», которые в начале 2009 года увидят свет, — является основателем и президентом Международного Эриксоновского университета, а также всемирно известным визионером в коучинге, лидером и инноватором, оказавшим огромное влияние на формирование коучинга как инструмента личностного и профессионального развития.

Цель автора состояла в том, чтобы с помощью международного эриксоновского коучинга, расширить понимание того, как можно зажечь свое воображение и стать сильным лидером собственной жизни, помогая окружающим достичь того же. Эти книги помогут обеспечить базу для осознания глубокой скрытой истины, лежащей в основе вашей жизни и жизней людей, находящихся вокруг вас. Кроме того, они предлагают точную пошаговую систему пробуждения самых лучших качеств человека и приверженности своему потенциалу.

Первая книга «Внутренняя динамика» концентрирует читателя на собственном «я» и описывает взгляд науки именно в этом направлении, включая открытия, связанные с человеческим мозгом, сделанные в XXI веке вместе со смелостью и вдохновляющей философией. Вторая книга «Пошаговая система» учит коучинговым навыкам ведения эффективных трансформационных коммуникаций с окружающими.

Книги приглашают вас принять участие в беседе с самим собой о собственной жизни и личных целях. Если вы не считаете себя человеком, постоянно стремящимся к обучению, то эти книги помогут стимулировать идеи о своем развитии, которые пробудят в вас любопытство о том, что можно предпринять для перехода на следующий уровень. Мэрилин Аткинсон, Рае Т. Чоис
Цена: 0 грн.