Происшествия
11.02.2014

В Польше автобус с туристами попал в ДТП: двое людей погибли, 11 получили ранения
В автобусе якобы находились украинские туристы.
В Мазовецком воеводстве Польши произошла авария: пассажирский автобус с туристами столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП погибло два человека и 11 получили ранения, сообщают местные спасатели.
Авария произошла вечером 10 февраля в местности Вола Дуцка на трассе Варшава-Люблин. В ДТП погибли оба водителя транспортных средств. 11 пассажиров автобуса получили ранения и были доставлены в варшавские больницы. Трое из них находятся в тяжелом состоянии.
Сейчас речь идет о том, что в автобусе, который ехал в Люблин, были украинские туристы. Однако официально эта информация не подтверждена.
Причины аварии выясняются.
Всё по теме: Аварии и катастрофы
Материалы по теме:
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.