Новости интернет-партнеров

СК "Оранта" отчиталась по результатам работы за прошлый год
Объем собранных НАСК "Оранта" страховых премий в 2013 году составил 477,7 млн грн, что на 12,5% меньше, чем в 2012 году, валовых премий — 471,1 млн грн (на 16,8% меньше).
В прошлом году в перестрахование было передано 24,705 млн грн, это почти в два раза меньше, чем годом ранее.
Сумма выплат в прошлом году у СК "Оранта" составила 229 млн грн. Это на 7,6% больше, чем в 2012 году. Чистый убыток компании составил 146,6 млн грн.
Напомним, Нацкомфинуслуг Украины 5 декабря 2013 года ввела временную администрацию в НАСК "Оранта", а 27 февраля 2014 года продлила временную администрацию в компании еще на три месяца.
НАСК "Оранта" является правопреемницей "Укргосстраха", основанного 25 ноября 1921 года.
В настоящее время компания располагает почти 800 структурными подразделениями в областных центрах, городах и районах Украины.
Интерфакс-Украина
Материалы по теме:
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.