Новости интернет-партнеров

Нацкомфинуслуг назначила начальником департамента по надзору за НПФ Зубика
Национальная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг назначила начальником департамента по надзору над накопительными пенсионными фондами Сергея Зубика, говорится в сообщении регулятора.
До назначения на данную должность Зубик занимался аудиторской деятельностью, он является учредителем аудиторской фирмы "Баланс".
В 2004 году Зубик получил разрешение на проведение аудиторских проверок финансовых учреждений, в 2007 — на осуществление аудита банков.
По данным Нацкомфинуслуг, до Зубика пост начальника департамента по надзору над НПФ никто не занимал.
Как сообщалось ранее, в апреле Нацкомфинуслуг назначила директором департамента развития рынков финансовых услуг и международного сотрудничества Андрея Сидоренко, который до назначения являлся заведующим сектором в Национальном институте стратегических исследований.
Українські Новини
Материалы по теме:
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.