Новости ДедалИнфо
17.01.2011
Страховая компания "Аврора" выразила благодарность компании "Дедал-Сервис"
"За время нашей совместной работы сотрудники Вашей компании показали себя очень компетентными и профессиональными специалистами своего дела. При выполнении своих служебных обязанностей они всегда поддерживают наших клиентов, попавших в беду, за что мы не раз слышали от последних слова благодарности. Но в то же время Ваши аваркомы не дают подкупать себя недобросовестными Страхователями. За это их хотелось бы поблагодарить отдельно.
Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение к нам, как к партнерам, взаимопонимание и умение найти компромисс в самых сложных ситуациях. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество", - отметил Владислав Ткачук, Председатель Правления страховой компании "Аврора".
Всё по теме: Достижения и признания, Дедал-Сервис
Материалы по теме:
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.