Почитаем прессу
08.02.2013

Страховые компании все чаще используют ассистанс
Учреждения ассистанса в 2012 году предоставили на страховом рынке Украины услуги на сумму более 55 млн грн, что на 30% больше, чем за 2011 год, и на 14% больше, чем в 2008 году.
Такие прогнозные данные обнародовал заместитель председателя совета Лиги страховых организаций Украины Александр Залетов.
Указанные учреждения в основном предоставляют услуги медицинского и технического ассистанса. На юридический, сервисный информационный и другие виды ассистанса приходится в совокупности менее 5% рынка. Основная доля рынка ассистанских услуг сосредоточена в отечественных структурах ассистанса (около 90%).
По словам А. Залетова, как ожидается, в 2013 году учреждения ассистанса предоставят страховым компаниям услуг на сумму около 70 млн грн. Основной рост будет обеспечен за счет медицинского ассистанса, отметил А. Залетов.
Всё по теме: Ассистирующие компании
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.