Пресс-релизы
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «БРОКБИЗНЕС» ЗА ГОД УВЕЛИЧИЛА ОБЪЕМ СОБРАННЫХ СТРАХОВЫХ ПРЕМИЙ ЧЕРЕЗ РОЗНИЧНЫЙ КАНАЛ ПРОДАЖ НА 34%
Во время кризиса для большинства рыночных страховых компаний, в том числе и для Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» развитие розничного канала продаж стало одним из приоритетных направлений деятельности компании. Тогда как ранее страховые компании больше внимания уделяли сотрудничеству с банками и автосалонами.
«Одним из наиболее перспективных каналов продаж полисов страхования в условиях кризиса является агентский канал. В частности Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» по итогам 2009 года увеличила собственную агентскую сеть на 40%», - говорит о тенденции Председатель Правления Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» Вадим Загребной.
Примечательно и то, что если ранее львиная доля продаж, которая проходила через агентов, касалась корпоративного сегмента, то сегодня большинство посредников Страховой компании «БРОКБИЗНЕС» работают с физическими лицами.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Обрушение моста в Балтиморе может привести к крупнейшим убыткам в морском страховании

























































































































































































































































