Пресс-релизы
26.02.2013

Абонентам ООО «ФРИНЕТ» - скидки до 30% в СК «НОВА»
ООО «ФРИНЕТ» и СК «НОВА» подписали долгосрочный Меморандум о партнерстве и сотрудничестве с целью популяризации услуг компаний и предоставления дополнительных возможностей для клиентов.
Пользователям услуг компании «ФРИНЕТ» (ТМ «О3») СК «НОВА» будет предоставлять скидки на 6 видов страхования, среди которых: автострахование КАСКО, добровольное страхование гражданской ответственности водителей (ДГО), страхование от несчастных случаев на транспорте (ДНС), программа «НОВА-ЭКСПРЕСС ИМУЩЕСТВО», туристическое страхование и страхование от несчастных случаев. Скидки предоставляются при оформлении договоров страхования в киевских центрах продаж и центральном офисе СК «НОВА», необходимое условие – предъявление действующего договора с ООО «ФРИНЕТ». Акция действует до конца 2013 года. Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.