Страховой брокер
17.01.2008
В страховом брокере Marsh назначен новый руководитель подразделений в Европе, Африке и на Дальнем Востоке
Руководство Marsh, страхового брокера группы ММС, назначило Дэвида Батчелора (David Batchelor) генеральным директором подразделения компании в регионе стран Европы, Африки и Дальнего Востока.
На новой должности Д. Батчелор сменит Алекса Можарски (Alex Moczarski), который занял пост президента международного подразделения Marsh, где будет отвечать за операции группы на территории Азии, Латинской Америки, а также в Карибском и тихоокеанском регионах.
Д. Батчелор более 30 лет работает в сегменте консалтинга в области страхования и риск-менеджмента. В настоящее время он возглавляет подразделение Marsh в Азии.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Обрушение моста в Балтиморе может привести к крупнейшим убыткам в морском страховании

















































































































































































































































