Страховой брокер

Размер текста
25.05.2012

Группа Gras Savoye на страховом рынке более 100 лет

С момента регистрации компании в Лилле более 100 лет назад Gras Savoye c 1992 года стала ведущим страховым брокером Франции. Основным принципом в деятельности брокера является создание ценности для своих клиентов. Эти принципы реализуются через внимание к проблемам клиента, их понимание и восприятие с учетом географических и культурных ценностей и отношений.

Gras Savoye специализируется на трех основных направлениях: брокерские услуги, перестрахование и риск-менеджмент.

Все это позволило Gras Savoye построить мощную региональную и международную сеть с 30 офисами во Франции и 41 офисами за границей. Gras Savoye также работает со своим партнером, международным брокером Willis, через его международную сеть более, чем в 120 странах.

Стремление к инновационным решениям постоянно поддерживалось и стимулировалось руководством компании. Это позволило вырасти от простого посредника до международной группы компаний Gras Savoye, которая обеспечивает глобальный риск-менеджмент, гарантируя клиентам самую надежную защиту их имущественных интересов и нематериальных активов.

Gras Savoye также осуществляет всевозможные экспертные оценки для страхователей по всем видам страхования (автомобиль, дом, квартира и т.д.) и урегулирование убытков.

Gras Savoye выступает брокером во всех видах страхования и предлагает оптимальные решения самых сложных задач в соответствии с требованиями клиента.

С 1992 Gras Savoye является брокером №1 во Франции, в штате которого во всем мире работает 3700 служащих. В 2010 году товарооборот группы составил 563 млн евро.

Источник: www.grassavoye.com
 

Обзор DEDALINFO