Новости интернет-партнеров
08.05.2008
Страховая компания «Брокбизнес» выплатила 88 тыс. грн. за смерть водителя в ДТП
Страховая компания «Брокбизнес» выплатила 88 тыс. грн по договору страхования от несчастного случая в результате гибели водителя во время ДТП.
В сентябре 2007 года на автотрассе Хмельницкий – Волочиск произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого произошло столкновение автомобилей Honda и ВАЗ 21014.
В результате данного ДТП застрахованный в СК «Брокбизнес» водитель автомобиля ВАЗ 21014 погиб.
По итогам I квартала 2008 года, сумма выплат по Договорам добровольного страхования в СК «Брокбизнес» составила 2,38 млн грн. Премии по данному виду автострахования - 6,89 млн грн.
Всё по теме: Брокбизнес
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.