Новости интернет-партнеров
АИС испугался Ярославского
"Используются различные схемы по блокированию работы компаний как на территории Украины, так и за ее пределами. Поводом для нападения выбраны незаконченные переговоры с кредиторами", — сообщили в АИС.
По ее информации, ранее АИС достигла договоренности по реструктуризации долгов с рядом банков — Альфа Банк, Swedbank, Райффайзен Банк Аваль, Мегабанк, Кредит Европа Банк. "Юристы компании изучают варианты адекватного ответа незаконным нападкам", — добавили в АИС.
В ответ на это в интервью агентству РБК-Украина г-н Ярославский заявил, что не заинтересован в активах АИС, а хочет добиться возврата ее долгов.
"АИС должен только УкрСиббанку более $100 млн. Я буду заниматься этим долгом, пока справедливость не восторжествует. Активы АИС меня не интересуют, меня интересуют только деньги, возвращенные в банк", — подчеркнул он. В состав АИС входит Кременчугский автосборочный завод, сеть автоцентров и региональных складов.
Обзор DEDALINFO
-
Новости интернет-партнеров
Убытки китайских страховщиков достигли 197 миллионов долларов, поскольку Юго-Восточная Азия пострадала от тайфуна Яги -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Новости ДедалИнфо
Смогут ли экспортно-кредитне агентства обеспечить полноценную защиту инвестиций в Украину от военных рисков?


















































































































































































































































