Новости интернет-партнеров

Размер текста
07.04.2014

Кабмин уволил председателя Нацкомфинуслуг

Председатель Нацкомфинуслуг Борис Визиров уволен со своей должности.

Председатель Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Борис Визиров уволен на сегодняшнем внеочередном заседании Кабмина, сообщил министр Кабмина Остап Семерак. Назначен Визиров был чуть более года назад — в марте 2013 — Виктором Януковичем.
 
Источники на рынке утверждают, что Визиров был ставленником Александра Януковича, и именно при нем Нацкомфинуслуг была превращена в огромный конвертационный центр "государственного значения", а страховые компании были обложены максимальным количеством поборов.
 
Напомним, вчера Delo.UA опубликовало текст "Страховая мафия: как в Нацкомфинуслуг отмывали деньги для "Семьи" и зарабатывали на страховщиках", после чего сайт подвергся массированной ddos-атаке.

Источник: Дело
Всё по теме: Борис Визиров
 

Обзор DEDALINFO