Новости интернет-партнеров

Размер текста
04.04.2011

Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2010"

Ибрагим ГАБИДУЛИНИбрагим ГАБИДУЛИН.

Директор компании «Страховой брокер «Дедал».

Самые значительные достижения в 2010 году: Учреждение «Ассоциации аджастеров и сюрвейеров Украины».

Ваш жизненный девиз: «Лучше потерять деньги, чем отношение клиентов»; «Есть только миг, за него и держись!».

Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха: Моя жена. Это мой главный критик!

Кем Вы мечтали стать в детстве: «Летчиком или, в крайнем случае, штурманом».

Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась:  «Конечно, есть, выполню – скажу».

Быть сегодня успешным – это… «труд, труд и немножечко везения». Мне везло в жизни на хороших людей, которые были со мною и у которых я учился».

Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном: «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Если бы у Вас была возможность «начать с нуля», что именно Вы бы изменили в своей жизни: «История не имеет сослагательного наклонения. Что было, то было. А если серьезно, то хотел учиться музыке».

Если счастье не в деньгах, то в чем: «Жить и дорожить каждым мгновением жизни». А если все-таки в деньгах, то почему: Деньги, конечно, не панацея, но очень хорошо помогают против бедности.

Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я…  переверну весь мир».

Кому в этой жизни Вы завидуете: Мое любимое выражение, когда меня спрашивают, как дела: «Лучше всех и никто не завидует!»

Какая черта характера – Ваш главный недостаток: Как у всех, рожденных под знаком Весов – колебания в принятии решений.

Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем: Утром, когда бреюсь и одеваюсь.

В каком возрасте Вы впервые влюбились: В седьмом классе!

Есть ли у Вас любимая книга: Книг много, выделить какую-то одну не могу! Каждая из них внесла свой вклад в мое развитие.

Ваш любимый афоризм: Лучше потерять деньги, чем репутацию.

С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником: С Валерием Павловичем Чкаловым.

Если бы Вы стали Президентом Украины, что сделали бы в первую очередь: Это похоже на 16 страницу «Литературной газеты», на которой в Советское время печатали статьи под таким названием: «Если бы директором был я…». Каждый должен знать свое место и не оригинальничать.

Что Вы считает своим главным достижением в жизни, а что – самой большой ошибкой: Создание своего бизнеса, благополучие - своей семье. Главная ошибка: слишком доверчив.

Что принесло Вашей компании первое десятилетие XXI века: Формирование коллектива единомышленников, рост объемов продаж, завоевание лидирующих позиций на рынке страхового посредничества.

Какое занятие для Вас – лучший отдых: Работу в своем саду, в загородном доме.


Он-лайн конференция с Габидулиным Ибрагимом Абдуловичем, Директором ООО "Страховой брокер "ДЕДАЛ", лауреатом общенациональной программы «Человек года – 2010» в номинации "Лидер страхового рынка года"
 

Обзор DEDALINFO