Новости интернет-партнеров
Лауреаты общенациональной программы "Человек года-2010"
Ибрагим ГАБИДУЛИН.
Директор компании «Страховой брокер «Дедал».
Самые значительные достижения в 2010 году: Учреждение «Ассоциации аджастеров и сюрвейеров Украины».
Ваш жизненный девиз: «Лучше потерять деньги, чем отношение клиентов»; «Есть только миг, за него и держись!».
Назовите ангела-хранителя, который помогает Вам достигать успеха: Моя жена. Это мой главный критик!
Кем Вы мечтали стать в детстве: «Летчиком или, в крайнем случае, штурманом».
Есть ли у Вас мечта, которая пока не осуществилась: «Конечно, есть, выполню – скажу».
Быть сегодня успешным – это… «труд, труд и немножечко везения». Мне везло в жизни на хороших людей, которые были со мною и у которых я учился».
Что Вы говорите себе, проснувшись утром? А на ночь перед сном: «Как прекрасен этот мир, посмотри!»
Если бы у Вас была возможность «начать с нуля», что именно Вы бы изменили в своей жизни: «История не имеет сослагательного наклонения. Что было, то было. А если серьезно, то хотел учиться музыке».
Если счастье не в деньгах, то в чем: «Жить и дорожить каждым мгновением жизни». А если все-таки в деньгах, то почему: Деньги, конечно, не панацея, но очень хорошо помогают против бедности.
Продолжите фразу «Дайте мне точку опоры и я… переверну весь мир».
Кому в этой жизни Вы завидуете: Мое любимое выражение, когда меня спрашивают, как дела: «Лучше всех и никто не завидует!»
Какая черта характера – Ваш главный недостаток: Как у всех, рожденных под знаком Весов – колебания в принятии решений.
Сколько раз в день Вы смотритесь в зеркало и зачем: Утром, когда бреюсь и одеваюсь.
В каком возрасте Вы впервые влюбились: В седьмом классе!
Есть ли у Вас любимая книга: Книг много, выделить какую-то одну не могу! Каждая из них внесла свой вклад в мое развитие.
Ваш любимый афоризм: Лучше потерять деньги, чем репутацию.
С кем из исторических личностей Вы могли бы подружиться, если бы были его современником: С Валерием Павловичем Чкаловым.
Если бы Вы стали Президентом Украины, что сделали бы в первую очередь: Это похоже на 16 страницу «Литературной газеты», на которой в Советское время печатали статьи под таким названием: «Если бы директором был я…». Каждый должен знать свое место и не оригинальничать.
Что Вы считает своим главным достижением в жизни, а что – самой большой ошибкой: Создание своего бизнеса, благополучие - своей семье. Главная ошибка: слишком доверчив.
Что принесло Вашей компании первое десятилетие XXI века: Формирование коллектива единомышленников, рост объемов продаж, завоевание лидирующих позиций на рынке страхового посредничества.
Какое занятие для Вас – лучший отдых: Работу в своем саду, в загородном доме.
Он-лайн конференция с Габидулиным Ибрагимом Абдуловичем, Директором ООО "Страховой брокер "ДЕДАЛ", лауреатом общенациональной программы «Человек года – 2010» в номинации "Лидер страхового рынка года"
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.
























































































































































































































































