Новости интернет-партнеров

Размер текста
13.02.2009

СК «Альфа Страхование»: 12 февраля состоялся бизнес-завтрак с журналистами на тему «Итоги 2008 года и прогнозы на 2009 год».

В СК «Альфа Страхование»12 февраля состоялся бизнес-завтрак с представителями СМИ на тему «Итоги 2008 года и прогнозы на 2009 год».

В ходе встречи обсуждались вопросы эффективного управления в секторе страхования, использования новинок в разных видах страхования, оптимальной ценовой и маркетинговой политики. Кроме того, отдельный вопрос был посвящен антикризисной стратегии развития СК «Альфа Страхование» и страхового рынка в целом в условиях финансовой нестабильности. В компании рассматривают кризисную ситуацию как стимул для поиска новых возможностей развития.

Цель встречи – продемонстрировать уникальную динамику роста СК «Альфа Страхование» за 2008 год: всего за один год компания вошла в ТОР-30 лидеров страхового рынка, хотя по итогам 2007 года занимала 96 место.

Яцек Мейзнер, Председатель Правления СК «Альфа Страхование» считает: «Такие открытые диалоги с представителями СМИ способствуют повышению объективности информации, интересной в первую очередь клиентам и партнерам. Поэтому подобные мероприятия  станут традиционными».

 

Обзор DEDALINFO