Новости интернет-партнеров

Размер текста
30.05.2008

Страховая компания “ЗГОДА” увеличивает уставный капитал на $10 млн.

Страховая компания «ЗГОДА» подала в Государственную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку заявление на регистрацию выпуска акций на общую сумму 50 млн. грн.

На данный момент Уставный капитал компании составляет 8 млн. грн. Таким образом, после эмиссии акций, уставный капитал будет составлять 58 млн. грн.

Это позволит компании расширить свои возможности по увеличению уровня собственного удержания ответственности по всем видам страхования, расширения агентской и филиальной сети, расширить спектр программ страхования и перестрахования, увеличить темпы развития и клиентскую базу, увеличить количество страховых компаний – партнеров по операциям перестрахования и усовершенствовать отношения с клиентами и партенрами на рынке страхования.

Решение по увеличению уставного капитала было принято акционерами компании на внеочередном собрании, которые состоялись 22 апреля 2008 года.

 

Обзор DEDALINFO