Новости интернет-партнеров
НАСК «Оранта» подвела итоги 1-го квартала - рост премий до 220,2 млн. грн.
По предварительным данным, в первом квартале 2008 года НАСК «Оранта» собрала 220,2 млн. грн. страховых премий, что составляет 103% запланированного показателя. «Планы были очень тяжелые и напряженные, но в то же время посильные, - говорит заместитель председателя правления НАСК «Оранта» Любовь Удодова. - В целом мы приросли по сравнению с первым кварталом прошлого года в 2,4 раза. Это очень хороший показатель». По словам госпожи Удодовой, планы по сборам премий для каждой дирекции компании устанавливаются индивидуально, в зависимости от уровня экономического развития региона, количества резервов, суммы собранных премий в предыдущем году. «У нас есть система материального поощрения дирекций, то есть квартальные премии», - отметила она.
22–25 мая в Каменце-Подольском Хмельницкой области состоится совещание руководства НАСК «Оранта» с директорами дирекций компании, посвященное подведению итогов работы за I квартал 2008 года.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.
























































































































































































































































