Новости интернет-партнеров
"Медицинское страхование и реформирование системы здравоохранения в Украине"
В рамках проекта Комитета по здравоохранению Европейской Бизнес Ассоциации 15 апреля 2008 в Киеве пройдет конференция "Медицинское страхование и реформирование системы здравоохранения в Украине".
Проект предусматривает решение проблемных вопросов, связанных с несовершенством организационно-правового и финансово-экономического механизмов регулирования инновационных процессов в системе здравоохранения и внедрение в Украине общеобязательного медицинского страхования. На конференции будет презентован опыт функционирования национальных систем медицинского страхования Финляндии, Польши и Молдовы.
К участию в конференции приглашаются представители государственных и правительственных структур как Украины, так и других стран, частных страховых компаний, неправительственных организаций и СМИ, которые прямо или опосредованно привлечены к процессу формирования в Украине сектора медицинского страхования. Об этом сообщает УНИАН.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.
























































































































































































































































