Новости из России
Дирекция корпоративных продаж ОСАО «Россия» подвела итоги полугодия - рост премий в 2 раза
Дирекция корпоративных продаж ОСАО «Россия» подвела итоги первого полугодия 2007 года, показав почти двукратный рост сборов страховой премии по сравнению с аналогичным периодом 2006 года – общая сумма сборов превысила 86 млн. рублей.
За прошедший период Дирекцией было заключено более 150-ти новых договоров страхования при сохранении общего баланса клиентского портфеля. Новые контракты были заключены, преимущественно, посредством каналов прямых продаж, через брокеров, в то же время, активно развивались продажи через лизинговые компании и банки. Наиболее востребованными стали такие виды страхования, как страхование имущества, страхование ответственности, ДМС и страхование от несчастных случаев.
«В первом полугодии 2007 года план по сборам страховой премии был перевыполнен Дирекцией на 137%. Во многом это оказалось возможным благодаря оптимизации организационной структуры и активизации участия компании в открытых конкурсах и тендерах. При этом стоит особо отметить, что в своей деятельности Дирекция корпоративных продаж руководствуется не только стремлением к охвату новых клиентских сегментов, но и уделяет существенное внимание расширению и укреплению сотрудничества в рамках уже заключенных договоров», – комментирует директор Дирекции корпоративных продаж ОСАО «Россия» Елена Подколодная.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.
























































































































































































































































