Новости из России

Размер текста
15.02.2006

Какой сегмент страхования физических лиц в 2006 году будет иметь наибольшие темпы роста?

По результатам опроса, проведенного на InsNEWS, 50,7% респондентов дали прогноз, что в 2006 году сегмент страхования имущества будет иметь наибольшие темпы роста. На втором месте оказалось страхование автомашины от угона и ущерба (КАСКО), ему отдали предпочтение 25,4% опрошенных. На ДМС – пришлось 8%, а на страхование собственной жизни – 6%.
 
4% решили, что будут расти объемы страхования загородной недвижимости, накопительное страхование жизни отметили только 3%, а по 1% считают, что будут расти сегменты страхования детей от несчастного случая и страхования при выезде за рубеж.

Полпроцента считают, что будет расти количество застрахованных от несчастных случаев и травм, а полпроцента не нашлись, что сказать вообще.
 

 

 

Обзор DEDALINFO