Новости из России
18.03.2005
В России создадут государственную страховую компанию для страхования урожая
Как передает Прайм-ТАСС, глава Минсельхоза РФ Алексей Гордеев предлагает проводить отбор среди страховых компаний или создать государственную страховую компанию для страхования урожая. Об этом он заявил на заседании Правительства.
По словам министра, сегодня сумма страховых выплат значительно меньше собираемых с сельхозпроизводителей премий. Поэтому, по мнению А.Гордеева, если будет создана государственная страховая компания, то страховые пени останутся у государства, а не будут попадать в прибыль действующих сейчас многочисленных страховых компаний.
Обзор DEDALINFO
-
Новости ДедалИнфо
Огляд ринку страхування вантажів та відповідальності перевізника Світові тренди + українські реалії, 9 місяців 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Пол Коттлер (Crawford & Company): про катастрофічні ризики, судові вердикти та виклики 2025 року -
Новости ДедалИнфо
Deep strike стратегічного рівня, або як Україна відкрила “другий фронт” у санкціях проти Росії -
Новости интернет-партнеров
Обрушение моста в Балтиморе окажет ограниченное влияние на перестраховщиков – Fitch -
Почитаем прессу
Річниця руйнівного землетрусу в Туреччині: як "звичайна домогосподарка" розкрила правду про загибель своєї родини -
Новости ДедалИнфо
Финансовое обеспечение презумпции виновности строителей в плане реализации качественного и успешного выполнения своих проектов.
























































































































































































































































